20 сентября, пятница

21 сентября, суббота

22 сентября, воскресенье

23 сентября, понедельник

Бернини

23 сентября, понедельник

24 сентября, вторник

25 сентября, среда

26 сентября, четверг

27 сентября, пятница

28 сентября, суббота

29 сентября, воскресенье

30 сентября, понедельник

RSC: Мера за меру

30 сентября, понедельник

Молодой Пикассо

30 сентября, понедельник

1 октября, вторник

2 октября, среда

Леонардо HD

2 октября, среда

Дрянь

2 октября, среда

Модератор встречи:

Модератор встречи

Варвара Турова

Гость:

Редактор, литературный критик, переводчица

Варвара Бабицкая

Гость:

Актриса, сценаристка, режиссер

Ирина Вилкова

Гость:

Журналист, кинокритик

Алиса Таёжная

Гость:

Журналистка, обозреватель моды.

Елена Стафьева

Гость:

Журналистка, блогер

Арина Холина

Гость:

Aвтор, литературный критик, куратор выставок

Анна Наринская

Гость:

Киноактриса

Мария Шалаева

5 октября, суббота

6 октября, воскресенье

7 октября, понедельник

Гамлет: Камбербэтч

7 октября, понедельник

8 октября, вторник

Импрессионисты

8 октября, вторник

Дрянь

8 октября, вторник

Йерма

8 октября, вторник

Спектакль представит:

театральный критик

Елена Смородинова

Фестиваль-школа современного искусства «Территория» и проект TheatreHD представляют

9 октября, среда

10 октября, четверг

Дрянь

10 октября, четверг

Лекция:

Журналист, кинокритик

Алиса Таёжная

11 октября, пятница

12 октября, суббота

13 октября, воскресенье

Йерма

13 октября, воскресенье

Канова

13 октября, воскресенье

Безумие Георга III

13 октября, воскресенье

14 октября, понедельник

Матисс

14 октября, понедельник

15 октября, вторник

16 октября, среда

18 октября, пятница

Доктор Фауст

18 октября, пятница

19 октября, суббота

20 октября, воскресенье

21 октября, понедельник

Трилогия братьев Леман

21 октября, понедельник

22 октября, вторник

Я, Клод Моне

22 октября, вторник

23 октября, среда

26 октября, суббота

27 октября, воскресенье

Раймонда

Прямая трансляция

27 октября, воскресенье

28 октября, понедельник

Дрянь

28 октября, понедельник

Ван Гог и Япония

28 октября, понедельник

29 октября, вторник

30 октября, среда

3 ноября, воскресенье

9 ноября, суббота

16 ноября, суббота

Турандот

16 ноября, суббота

23 ноября, суббота

24 ноября, воскресенье

28 ноября, четверг

Настоящая комедия

Премьера

28 ноября, четверг

8 декабря, воскресенье

14 декабря, суббота

Манон

14 декабря, суббота

22 декабря, воскресенье

29 декабря, воскресенье

Мадам Баттерфляй

29 декабря, воскресенье

5 января, воскресенье

11 января, суббота

18 января, суббота

1 февраля, суббота

8 февраля, суббота

Эхнатон

8 февраля, суббота

22 февраля, суббота

Воццек

22 февраля, суббота

29 февраля, суббота

14 марта, суббота

21 марта, суббота

4 апреля, суббота

Агриппина

4 апреля, суббота

11 апреля, суббота

18 апреля, суббота

9 мая, суббота

16 мая, суббота

Тоска

16 мая, суббота

6 июня, суббота

© TheatreHD 2019

18+