#АртЛекторийВкино

Документальные фильмы об искусстве

#АртЛекторийВкино

Документальные фильмы об искусстве

#АртЛекторийВкино – это уникальная возможность прикоснуться к истории искусства в зале кинотеатра.

Лучшие документальные фильмы о художниках и направлениях в искусстве; крупнейшие выставки последнего десятилетия, получившие новую жизнь на большом экране, – всё это теперь в новом формате.

17 фильмов в курсе АртЛектория посвящены самым значительным периодам в истории искусства от Возрождения до импрессионизма и от Золотого века голландской живописи до русского авангарда.

Искусствоведы и актёры, историки и музыканты объединятся благодаря возможностям кино, чтобы рассказать о своих любимых произведениях и музеях. А крупные планы и HD-съёмка подарят зрителям эффект присутствия в музейных залах в любой точке мира.

Благодаря #АртЛекториюВкино история искусства становится ближе!

Расписание показов

октябрь

Сегодня, 24 октября

Леонардо HD

Старые мастера

Балтика

 19:30

Завтра, 25 октября

Эгон Шиле: Смерть и дева

В поисках нового искусства

Формула кино ЦДМ (на Лубянке)

 19:30

29 октября, воскресенье

Леонардо HD

Старые мастера

Формула кино ЦДМ (на Лубянке)

 13:00

29 октября, воскресенье

Леонардо HD

Старые мастера

СИНЕМА ПАРК Метрополис

 13:00

31 октября, вторник

Микеланджело: Любовь и смерть

Старые мастера

Балтика

 19:30

ноябрь

1 ноября, среда

Матисс

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 19:00

1 ноября, среда

Леонардо HD

Старые мастера

Формула кино ЦДМ (на Лубянке)

 19:30

2 ноября, четверг

Матисс

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 15:00

2 ноября, четверг

Удивительный мир Иеронима Босха

Старые мастера

Эльдар

 19:30

4 ноября, суббота

Рембрандт

Золотой век голландского искусства

Каро Sky 17

 15:00

4 ноября, суббота

Рембрандт

Золотой век голландского искусства

Каро Vegas 22

 15:00

7 ноября, вторник

Винсент Ван Гог – Новый взгляд

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 19:00

7 ноября, вторник

Удивительный мир Иеронима Босха

Старые мастера

Балтика

 19:30

14 ноября, вторник

Каналетто и искусство Венеции

Старые мастера

Балтика

 19:30

15 ноября, среда

Эгон Шиле: Смерть и дева

В поисках нового искусства

Каро 8 Атриум

 19:30

16 ноября, четверг

Гойя – Образы из плоти и крови

Старые мастера

Эльдар

 19:30

18 ноября, суббота

Девушка с жемчужной сережкой

Золотой век голландского искусства

Каро Sky 17

 15:00

18 ноября, суббота

Девушка с жемчужной сережкой

Золотой век голландского искусства

Каро Vegas 22

 15:00

21 ноября, вторник

Мунк-150

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 19:00

21 ноября, вторник

Гойя – Образы из плоти и крови

Старые мастера

Балтика

 19:30

22 ноября, среда

Мунк-150

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 15:00

22 ноября, среда

Винсент Ван Гог – Новый взгляд

В поисках нового искусства

Киномакс-Водный

 19:30

25 ноября, суббота

Эгон Шиле: Смерть и дева

В поисках нового искусства

Каро 11 Октябрь

 15:00

28 ноября, вторник

Эгон Шиле: Смерть и дева

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 19:00

28 ноября, вторник

Рембрандт

Золотой век голландского искусства

Балтика

 19:30

29 ноября, среда

Эгон Шиле: Смерть и дева

В поисках нового искусства

Центр документального кино

 15:00
© TheatreHD 2017